line on top
line on top line on top line on top line on top line on top line on top

Вернуться на предыдущую страницу

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
(УТВЕРЖДЕНО Приказом ГБУК г. Москвы "ДК "Аструм" от 31.08.2017 г. № 66/7)

В КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЯХ ГБУК г. МОСКВЫ « ДК «АСТРУМ»
(С 1 сентября 2017 г. по 31 мая 2018г.)

СПРАВКИ И ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
8 (499) 148-56-10

п/п

Наименование кружков и студий

клубы

"ДК Аструм"

ФИО педагога

дни недели

время

Творческо –просветительские кружки

1

Кружок

"Почемучки" (3-4 года)

комплекс из 12 блоков

ЦТТ Аструм

А.В.Яхонтова,. И.И.Ильина

Т.В Гаврильченко А.В.,Пахомова

Т.А Батуринцева

вторник, четверг,

пятница

10:00 – 11:10

2

Кружок

"Угадайки" (4-5 лет)

комплекс из 12 блоков

ЦТТ Аструм

А.В.Яхонтова,. И.И.Ильина

Т.В Гаврильченко А.В.,Пахомова Т.А Батуринцева

вторник, четверг,

пятница

10.00 - 11:10

3

Кружок

"Знайки" (5-7 лет)

комплекс из 12 блоков

ЦТТ Аструм

А.В.Яхонтова,. И.И.Ильина

Т.В Гаврильченко А.В.,Пахомова Т.А Батуринцева

вторник, четверг,

пятница

11.30 – 13.00

4

Кружок

"Считалочка" (3.0-4.5 лет)

комплекс из 8 блоков

ЦТТ Аструм

И. Ильина

Суббота,

воскресенье

10:00 - 11:00

5

Кружок

"Считалочка" (4,6 –7,0 лет)

комплекс из 8 блоков

ЦТТ Аструм

И. Ильина

Суббота,

воскресенье

11:15 – 12:45

6

Кружок

"Говори красиво" от 3 лет

ЦТТ Аструм

Е. Д. Цекова

Понедельник, четверг

13:00 - 20:00

Галактика

суббота

14.00-20.00

ЦТТ Аструм

И. И. Ильина

вторник, пятница

13.00 - 20.00

Галактика

понедельник, среда

14.00-20.00

7

Кружок

"Творческо-просветительский клуб "Азбука"

от 1 года

Клуб Азбука

Н. А.Черутова

понедельник среда

10.00-10.55

11.00-11.55

8

Кружок

"Творческо-просветительский

клуб "Азбука+"

от 4 лет

Клуб Азбука

И.В.Агапова

вторник, четверг

16.40-17.35 4 года

17.40-19.05 6 лет

9

Кружок

"Умники и умницы"

Программа для детей 5-6 лет

ЦТТ Аструм

Н.А Крупницкая

Понедельник, четверг,

среда, пятница

17:00 – 18:00

10

Кружок

"Умники и умницы"

Программа для детей 6-7 лет

ЦТТ Аструм

Н.А Крупницкая

Понедельник; четверг

среда, пятница

18:15 – 19:15

11

Кружок

"Мой букварь"

при клубе "Азбука"

Клуб Азбука

И.В. Агапова

вторник-четверг

15.00-15.30

12

Кружок

"Говори правильно"

при клубе "Азбука" (от 3лет)

Клуб Азбука

Л.П. Михайлова

понедельник , среда

14.00-19.00

суббота

9.00-15.00

13

Кружок

"Логоритмика"

Клуб Азбука

И.В. Агапова

вторник-четверг

14.00-14.45

14

Кружок

"Узнавайка"

комплекс из 8 блоков (от 1,5 лет)

ЦТТ Аструм

И. И. Ильина

понедельник , среда

10.00-10.30 (1,6-2.0 г.)

11.00-11.45 (2.0 -3.0 г.)

15

Кружок

"Британский клуб" (от 14 лет)

Клуб Виртуоз

В.И. Черемисин

понедельник, вторник, четверг, пятница

16.00-21.00

16

Кружок

"Словарик"

английский при клубе "Азбука"

Клуб Азбука от 3 лет

Е.В. Хайлова

понедельник, среда

15.35-16.20

16.25-16.55

17

Кружок

" Веселый английский"

(от 3,5 лет)

ЦТТ Аструм

Г.В. Смирнова

вторник, четверг

суббота

17.00-17.45 4-6 лет

18.00-18.45 6-9 лет

19.00-20.00 взросл

13.00-13.45 4-6 лет

Е.В.Хайлова

понедельник, среда

10.30-11.00 (3-4)

11.00-11.45 (4-5)

18

Кружок

"Английский через музыку"

от 5 лет

ЦТТ Аструм

З. Х. Ризоева

понедельник среда

11.00-11.45

12.00-12.45

Клуб на Ермолова

14.00-14.45

15.00-15.45

Галактика

17.00-17.45

18.00-18.45

19

Кружок

"Немецкий клуб"

ЦТТ Аструм

И. Гостев

вторник,четверг

15.00-15.45

16.00-16.45

20

Кружок

Kids Brain

ЦТТ Аструм

Я. Шелковая

вторник четверг

15.00-16.00

16.30-17.30

суббота воскресенье

10.00-11.00

11.30-12.30

Театральные кружки

21

Кружок

"Студия исторического фехтования

"Бретер" от 8 лет

ЦТТ Аструм

В.В. Мазуренко

среда

воскресенье

19.00-20.30

12.00-13.30

22

Кружок

"Актерское мастерство"

Клуб Виртуоз

А. А. Сапунов

Понедельник, четверг

19.00-21.00

23

Кружок

"Театр на льду "Аструм -Айс"

от 4 лет

Клуб

Аструм -Айс

Т.А. Батуринцева

С.С. Ивин

Понедельник

пятница

суббота

18.00-20.00

17:00 –20:00

15.00-17.00

24

Кружок

" Сгущенка" от 4 лет

детская театральная студия

ЦТТ Аструм

Д.И. Липовецкая

вторник, четверг

17.30-18.20

18.30 -19.30

25

Кружок

" Сгущенка" от 7 лет

детская театральная студия

ЦТТ Аструм

Д.И. Липовецкая

вторник, четверг

19.30 - 20.30

Галактика

15.30-16.30

16.30-17.30

26

Кружок

"Театр Профили" от 17 лет

Клуб

На Ермолова

Д. Ю. Перов

суббота

12.00-14.00

Галактика

воскресенье

14.00-18.00

27

Кружок

"Жест-Метафора"

"Лаборатория при театре Грановского"

Клуб

На Ермолова

И.Г. Пехович

понедельник,

среда

пятница

14.00-15.30

Музыкальные кружки

28

Кружок

"Мой друг – Фортепиано"

от 4 лет

ЦТТ Аструм

Е.Н. Пахомова

понедельник, вторник, пятница

14.00-20.00

29

Кружок

"Юный пианист"

от 4 лет

ЦТТ Аструм

Л.В. Федорова

среда, четверг

11.00-21.00

30

Кружок

"Эстрадный вокал"

от 4 лет

ЦТТ Аструм

В.В. Алтунина

Суббота, воскресенье

10.00-13.00

31

Кружок

Гитара "Золотая струна"

от 10 лет

ЦТТ Аструм

С.М. Ляпцев

Понедельник, среда,

воскресенье

14.15 -19.00

32

Кружок

вокальная студия

"Веселая фасоль"

Галактика

О.В. Ивасюк

понедельник

среда

пятница

15.30-16.30 от 4 лет

33

Кружок

"Вокальная студия"

"Клавиши" от 7лет

ЦТТ Аструм

Ю.Ю. Степанова

Вторник, четверг

17.20-18.05

34

Клубное формирование

"Студия детской песни"

"Клавишки" от 5 лет

ЦТТ Аструм

Ю.Ю. Степанова

Вторник, четверг

16.30-17.15

35

Кружок

"Студия

общего музыкального развития"

"Клавишмены" от 3 лет

ЦТТ Аструм

Ю.Ю. Степанова

Вторник, четверг

15.40-16.25

36

Кружок

"Голосок"

от 3 лет

ЦТТ Аструм

В.В. Алтунина

вторник

суббота

17.45-18.30

11.00-11.45

37

Кружок

"Веселая фасоль"

от 3 лет

Галактика

О.В. Ивасюк

понедельник

вторник

среда

14.00-14.45 (4-6 лет)

15.00-15.45 (7-9лет)

Творческие кружки

38

Кружок

"Изостудия "Арка"

4 – 8 лет

ЦТТ Аструм

О.Б. Евтина

среда пятница

17.00-17.45 ( 4-8 лет)

Галактика

вторник

16.10-16.55

17.00-17.45

четверг

17.00-17.45

39

Кружок

"Изостудия "Этюд"

8-12 лет

ЦТТ Аструм

Т.В. Гаврильченко

вторник

четверг

17.00-18.30

40

Кружок

"Изостудия "Этюд"

от 4 лет

ЦТТ Аструм

Т.В. Гаврильченко.

вторник

четверг

16.00-16.45

16.00-16.45 (4,5-6 лет) 17.00-18.30 (от 7 лет)

Галактика

вторник

11.00-14.00 (4-6 лет)

41

Кружок

"Изостудия Радуга"

от 3 лет

ЦТТ Аструм

Н.В. Абрамян

понедельник

среда

15.00-16.00

15.00-16.00 16.00-17.00

воскресенье

10.00-11.00 12.00-13.00

13.00-14.00 14.00-15.00

42

Кружок

" Рисование "

при клубе "Азбука" от 3 лет

Клуб Азбука

А. Гошко

вторник

четверг

18.10-18.40

19.10-19.45

43

Клубное формирование

"Керамика" 8-9 лет

ЦТТ "Аструм"

О.Б. Евтина

среда, пятница

18.15-19.45 (от 8 лет)

Галактика

вторник четверг

18.15-19.45

44

Кружок

"Творчество" от 6 лет

(мозаика, батик, рисунок, лепка,

ЦТТ "Аструм"

Т.В. Гаврильченко

По записи

По записи

45

Кружок

"Войлок"

Студия валяния из шерсти от 4 лет

ЦТТ "Аструм

О.Б. Евтина

воскресенье

14.30-16.30

Спортивные кружки

46

Кружок

Школа восточных единоборств

"Игры 5 зверей" от 3,5 лет

ЦТТ Аструм

А. А .Андреев

вторник, пятница

17:00 – 17:45

47

Кружок

Школа восточных единоборств

"Игры 5 зверей от 3,5 лет

ЦТТ Аструм

О.Н. Шамукова

понедельник, четверг

17.00 -17.45

Галактика

вторник пятница

17.00-17.45

48

Кружок

Восточное единоборство

"Ушу" от 6 лет

ЦТТ Аструм

О.Н. Шамукова

понедельник, четверг

18.00-19.00 (6-11л.)

19.00- 20.15 (11-15 л.)

20.20-21.50 (от 18 лет)

Галактика

вторник пятница

17.00-18.00

19.00-20.00

49

Кружок

Восточное единоборство

"Карате" от 6 лет

ЦТТ Аструм

А.А. Андреев

вторник, пятница

18:00 - 18.45 (6-9 л.)

19.00 - 20.15 (9-14 л.)

20.20 – 21.50 (от 14 лет)

50

Кружок

Восточное единоборство

мастер-класс от 6 лет

ЦТТ Аструм

А.А. Андреев

суббота

9.00-12.00

51

Кружок

"Шахматный кружок "Дебют"

от 4 лет

ЦТТ Аструм

О.А. Зайченко

среда, пятница,

суббота,

воскресенье

13:00 – 19.00

12.00 -19.00

12.00 -16.00

52

Кружок

"Шахматный кружок "Дебют"

от 8 лет

ЦТТ Аструм

П.В. Зайченко

суббота

воскресенье

12.00-19.00

12.00-16.00

53

Кружок

"Шахматный кружок "Дебют"

от 6 лет

ЦТТ Аструм

П.В. Зайченко

среда,

пятница

13.00-19.00

54

Кружок

"Шахматный кружок "Дебют"

от 4 лет

Галактика

Н.П.Образцова

понедельник

вторник

четверг

15.00-16.00 ( от 4 лет)

16.00-17.00 ( от 7 лет)

55

Кружок

"Самооборона" от 4 лет

Клуб

Аструм-Айс

А.Ю.Вагин

вторник, четверг

суббота, воскресенье

19.00-20.30 (7 -9 лет)

15.30-17.00 ( 4- 6 лет)

56

Кружок

"Самооборона" от 4 лет

ЦТТ Аструм

А.Ю.Вагин

суббота, воскресенье

18.00-18.45 (4-6 лет)

19.00-20.00 (7-9 лет)

57

Кружок

"Самооборона" от 12 лет

Галактика

А.С.Анфимов

понедельник пятница

20.00-21.00

58

Кружок

"Хоккей "Золотая шайба" от 4 лет

Клуб

Аструм-Айс

Г.Н. Александров

суббота, воскресенье

10.00-13.00

59

Кружок

"Художественная гимнастика" от 3 лет

ЦТТ Аструм

Д.И .Качуренко

вторник, четверг

18.00-19.00

Клуб

Аструм-Айс

Вторник, четверг

15.00-17.00

пятница

15.00-17.00

60

Кружок

" Йога"

"Оздоровительные занятия для взрослых" от 14 лет

ЦТТ "Аструм"

Е.Н Успенская

вторник четверг

19.30 -20.30

воскресенье

11.00-12.30

61

Кружок

" Йога"

"Оздоровительные занятия для взрослых" от 14 лет

Клуб

"На Ермолова"

С.В.Ковлева

вторник четверг

18.30-20.00

62

Кружок

"Здоровая жизнь"

суставная гимнастика

от 16 лет

Клуб

"На Ермолова"

О.А.Шингаркина

понедельник

вторник

среда

четверг

19.45-21.00

9.30-10.45

19.45-21.00

9.30-10.45

Галактика

понедельник, среда

суббота

11.00-12.30

10.00-11.30

63

Кружок

"Жизнь в движении"

"Оздоровительные занятия для взрослых"

ЦТТ Аструм

О.Н. Шамукова

вторник, четверг

9.30-10.30

Галактика

11.00-12.00

64

Кружок

"Шахматы" от 3 лет

при клубе "Азбука"

Клуб Азбука

А. Щербаков

вторник, четверг

18.10-18.55

19.10-19.55

65

Кружок

"Спортивное развитие"

По записи

По записи

По записи

По записи

66

Кружок

"Аэробика" от 3 лет

оздоровительные занятия

Клуб

Аструм- Айс

Т.Батуринцева

вторник,

четверг

18.00-18.45

67

Кружок

"Фитнес"

при клубе"Азбука"

Клуб Азбука

И.В.Агапова

   

70

Кружок

"Цирковое искусство"

От 4 лет

ЦТТ Аструм

Ю.Д. Вартанова

понедельник, среда

18.00 - 18.50 (4-7 лет)

19.00 - 19.50 ( от 8 лет)

Галактика

понедельник, среда,

четверг

16.00 -16.50 (от 8 лет)

17.00- 18.00(4-7 лет)

18.00-19.00(4-7 лет)

19.00-20.00 ( от8 лет

Танцевальные кружки

71

Кружок

"Брейк-данс"

от 4 лет

ЦТТ Аструм

Н.А. Шахно

среда ,пятница

19.00-19.45

72

Кружок

"Ансамбль эстрадно - спортивного танца "АСО ль"

от 5 лет

ЦТТ Аструм

А.М. Соколов

вторник, четверг

16.50-17.35 (5-7 лет)

17.40-18.30 (7-10лет)

18.30-19.30 ( ансамбль)

20.00-21.00 взросл.

Клуб

На Ермолова

понедельник

17.00-18.00 (5-7 лет)

18.00-19.00 (7-10лет)

Галактика

вторник четверг

11.00-12.00 (4-9 лет)

73

Кружок

"Танцевальная фитнес программа " ЗУМБА" ( от 16 лет)

Клуб

На Ермолова

Т. А. Варюхина

вторник ,четверг

18.40-19.30

19.40-20.30

74

Кружок

"Молодежный танцевальный коллектив "DELUXE"

от 8 лет

ЦТТ Аструм

Н.О. Михалюк

Вторник, четверг

19:30 – 20:30

Галактика

среда,

суббота

20.00-21.00

13.00-14.00

75

Кружок

"Студия арабского танца "Ориенталь"

от 14 лет

Клуб

На Ермолова

Э.Х Аль-.Барази

Понедельник,

среда, пятница,

17.30-20.50

Суббота

13.00-15.30

76

Кружок

"Студия эстрадного танца"

"Феникс" от 4 лет

Галактика

О.В. Ивасюк

вторник , суббота

16.00-17.00 от 4 лет

77

Кружок

"Студия эстрадного танца

"АСО лька"

от 3 лет

ЦТТ Аструм

А.М. Соколов

вторник, четверг

16.00-16.45 (3-5 лет)

Галактика

10.00-11.00 (3-5 лет)

78

Кружок

"Студия при ансамбле танца народов мира "Акцент"

от 3 лет

ЦТТ Аструм

О.А. Франкетти

А.Р. Вахитова

О.В. Волынская

Н.И. Голенко

понедельник

среда

17:30 – 18:00

18:10 – 19:00

19:10 - 20:00

Кружки по моделированию и конструированию

79

Кружок

"Легоконструирование "Легоша"

от 4 лет

ЦТТ Аструм

О. Е. Фомина

суббота

13.00-13.45

14.00-14.45

80

Кружок

"Оригами"

от 3лет

ЦТТ Аструм

О. Е. Фомина

вторник

17.00-17.45

81

Кружок

Детская робототехника

"UFRC-School"

от 6 лет

ЦТТ Аструм

Д.О. Ковалев

понедельник

среда

19.00-20.30

16.00-17.30

17.30-19.00

суббота, воскресенье

12.00-13.30

13.30-15.00

ПОИСК