Ссылка на сайт Министерства культуры города Москвы
Facebook иконка В Контакте иконка youtube иконка instagram иконка послать письмо кнопка помощь SOS переключение в режим для слабовидящих

Вернуться на предыдущую страницу

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
(УТВЕРЖДЕНО Приказом ГБУК г. Москвы "ДК "Аструм" от 31.08.2017 г. № 66/7)

В КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЯХ ГБУК г. МОСКВЫ « ДК «АСТРУМ»
(С 1 сентября 2017 г. по 31 мая 2018г.)

СПРАВКИ И ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
8 (499) 148-56-10

п/п

Наименование кружков и студий

клубы

"ДК Аструм"

ФИО педагога

дни недели

время

Творческо –просветительские кружки

1

Кружок

"Почемучки" (3-4 года)

комплекс из 12 блоков

ЦТТ Аструм

А.В.Яхонтова,. И.И.Ильина

Т.В Гаврильченко А.В.,Пахомова

Т.А Батуринцева

вторник, четверг,

пятница

10:00 – 11:10

2

Кружок

"Угадайки" (4-5 лет)

комплекс из 12 блоков

ЦТТ Аструм

А.В.Яхонтова,. И.И.Ильина

Т.В Гаврильченко А.В.,Пахомова Т.А Батуринцева

вторник, четверг,

пятница

10.00 - 11:10

3

Кружок

"Знайки" (5-7 лет)

комплекс из 12 блоков

ЦТТ Аструм

А.В.Яхонтова,. И.И.Ильина

Т.В Гаврильченко А.В.,Пахомова Т.А Батуринцева

вторник, четверг,

пятница

11.30 – 13.00

4

Кружок

"Считалочка" (3.0-4.5 лет)

комплекс из 8 блоков

ЦТТ Аструм

И. Ильина

Суббота,

воскресенье

10:00 - 11:00

5

Кружок

"Считалочка" (4,6 –7,0 лет)

комплекс из 8 блоков

ЦТТ Аструм

И. Ильина

Суббота,

воскресенье

11:15 – 12:45

6

Кружок

"Говори красиво" от 3 лет

ЦТТ Аструм

Е. Д. Цекова

Понедельник, четверг

13:00 - 20:00

Галактика

суббота

14.00-20.00

ЦТТ Аструм

И. И. Ильина

вторник, пятница

13.00 - 20.00

Галактика

понедельник, среда

14.00-20.00

7

Кружок

"Творческо-просветительский клуб "Азбука"

от 1 года

Клуб Азбука

Н. А.Черутова

понедельник среда

10.00-10.55

11.00-11.55

8

Кружок

"Творческо-просветительский

клуб "Азбука+"

от 4 лет

Клуб Азбука

И.В.Агапова

вторник, четверг

16.40-17.35 4 года

17.40-19.05 6 лет

9

Кружок

"Умники и умницы"

Программа для детей 5-6 лет

ЦТТ Аструм

Н.А Крупницкая

Понедельник, четверг,

среда, пятница

17:00 – 18:00

10

Кружок

"Умники и умницы"

Программа для детей 6-7 лет

ЦТТ Аструм

Н.А Крупницкая

Понедельник; четверг

среда, пятница

18:15 – 19:15

11

Кружок

"Мой букварь"

при клубе "Азбука"

Клуб Азбука

И.В. Агапова

вторник-четверг

15.00-15.30

12

Кружок

"Говори правильно"

при клубе "Азбука" (от 3лет)

Клуб Азбука

Л.П. Михайлова

понедельник , среда

14.00-19.00

суббота

9.00-15.00

13

Кружок

"Логоритмика"

Клуб Азбука

И.В. Агапова

вторник-четверг

14.00-14.45

14

Кружок

"Узнавайка"

комплекс из 8 блоков (от 1,5 лет)

ЦТТ Аструм

И. И. Ильина

понедельник , среда

10.00-10.30 (1,6-2.0 г.)

11.00-11.45 (2.0 -3.0 г.)

15

Кружок

"Британский клуб" (от 14 лет)

Клуб Виртуоз

В.И. Черемисин

понедельник, вторник, четверг, пятница

16.00-21.00

16

Кружок

"Словарик"

английский при клубе "Азбука"

Клуб Азбука от 3 лет

Е.В. Хайлова

понедельник, среда

15.35-16.20

16.25-16.55

17

Кружок

" Веселый английский"

(от 3,5 лет)

ЦТТ Аструм

Г.В. Смирнова

вторник, четверг

суббота

17.00-17.45 4-6 лет

18.00-18.45 6-9 лет

19.00-20.00 взросл

13.00-13.45 4-6 лет

Е.В.Хайлова

понедельник, среда

10.30-11.00 (3-4)

11.00-11.45 (4-5)

18

Кружок

"Английский через музыку"

от 5 лет

ЦТТ Аструм

З. Х. Ризоева

понедельник среда

11.00-11.45

12.00-12.45

Клуб на Ермолова

14.00-14.45

15.00-15.45

Галактика

17.00-17.45

18.00-18.45

19

Кружок

"Немецкий клуб"

ЦТТ Аструм

И. Гостев

вторник,четверг

15.00-15.45

16.00-16.45

20

Кружок

Kids Brain

ЦТТ Аструм

Я. Шелковая

вторник четверг

15.00-16.00

16.30-17.30

суббота воскресенье

10.00-11.00

11.30-12.30

Театральные кружки

21

Кружок

"Студия исторического фехтования

"Бретер" от 8 лет

ЦТТ Аструм

В.В. Мазуренко

среда

воскресенье

19.00-20.30

12.00-13.30

22

Кружок

"Актерское мастерство"

Клуб Виртуоз

А. А. Сапунов

Понедельник, четверг

19.00-21.00

23

Кружок

"Театр на льду "Аструм -Айс"

от 4 лет

Клуб

Аструм -Айс

Т.А. Батуринцева

С.С. Ивин

Понедельник

пятница

суббота

18.00-20.00

17:00 –20:00

15.00-17.00

24

Кружок

" Сгущенка" от 4 лет

детская театральная студия

ЦТТ Аструм

Д.И. Липовецкая

вторник, четверг

17.30-18.20

18.30 -19.30

25

Кружок

" Сгущенка" от 7 лет

детская театральная студия

ЦТТ Аструм

Д.И. Липовецкая

вторник, четверг

19.30 - 20.30

Галактика

15.30-16.30

16.30-17.30

26

Кружок

"Театр Профили" от 17 лет

Клуб

На Ермолова

Д. Ю. Перов

суббота

12.00-14.00

Галактика

воскресенье

14.00-18.00

27

Кружок

"Жест-Метафора"

"Лаборатория при театре Грановского"

Клуб

На Ермолова

И.Г. Пехович

понедельник,

среда

пятница

14.00-15.30

Музыкальные кружки

28

Кружок

"Мой друг – Фортепиано"

от 4 лет

ЦТТ Аструм

Е.Н. Пахомова

понедельник, вторник, пятница

14.00-20.00

29

Кружок

"Юный пианист"

от 4 лет

ЦТТ Аструм

Л.В. Федорова

среда, четверг

11.00-21.00

30

Кружок

"Эстрадный вокал"

от 4 лет

ЦТТ Аструм

В.В. Алтунина

Суббота, воскресенье

10.00-13.00

31

Кружок

Гитара "Золотая струна"

от 10 лет

ЦТТ Аструм

С.М. Ляпцев

Понедельник, среда,

воскресенье

14.15 -19.00

32

Кружок

вокальная студия

"Веселая фасоль"

Галактика

О.В. Ивасюк

понедельник

среда

пятница

15.30-16.30 от 4 лет

33

Кружок

"Вокальная студия"

"Клавиши" от 7лет

ЦТТ Аструм

Ю.Ю. Степанова

Вторник, четверг

17.20-18.05

34

Клубное формирование

"Студия детской песни"

"Клавишки" от 5 лет

ЦТТ Аструм

Ю.Ю. Степанова

Вторник, четверг

16.30-17.15

35

Кружок

"Студия

общего музыкального развития"

"Клавишмены" от 3 лет

ЦТТ Аструм

Ю.Ю. Степанова

Вторник, четверг

15.40-16.25

36

Кружок

"Голосок"

от 3 лет

ЦТТ Аструм

В.В. Алтунина

вторник

суббота

17.45-18.30

11.00-11.45

37

Кружок

"Веселая фасоль"

от 3 лет

Галактика

О.В. Ивасюк

понедельник

вторник

среда

14.00-14.45 (4-6 лет)

15.00-15.45 (7-9лет)

Творческие кружки

38

Кружок

"Изостудия "Арка"

4 – 8 лет

ЦТТ Аструм

О.Б. Евтина

среда пятница

17.00-17.45 ( 4-8 лет)

Галактика

вторник

16.10-16.55

17.00-17.45

четверг

17.00-17.45

39

Кружок

"Изостудия "Этюд"

8-12 лет

ЦТТ Аструм

Т.В. Гаврильченко

вторник

четверг

17.00-18.30

40

Кружок

"Изостудия "Этюд"

от 4 лет

ЦТТ Аструм

Т.В. Гаврильченко.

вторник

четверг

16.00-16.45

16.00-16.45 (4,5-6 лет) 17.00-18.30 (от 7 лет)

Галактика

вторник

11.00-14.00 (4-6 лет)

41

Кружок

"Изостудия Радуга"

от 3 лет

ЦТТ Аструм

Н.В. Абрамян

понедельник

среда

15.00-16.00

15.00-16.00 16.00-17.00

воскресенье

10.00-11.00 12.00-13.00

13.00-14.00 14.00-15.00

42

Кружок

" Рисование "

при клубе "Азбука" от 3 лет

Клуб Азбука

А. Гошко

вторник

четверг

18.10-18.40

19.10-19.45

43

Клубное формирование

"Керамика" 8-9 лет

ЦТТ "Аструм"

О.Б. Евтина

среда, пятница

18.15-19.45 (от 8 лет)

Галактика

вторник четверг

18.15-19.45

44

Кружок

"Творчество" от 6 лет

(мозаика, батик, рисунок, лепка,

ЦТТ "Аструм"

Т.В. Гаврильченко

По записи

По записи

45

Кружок

"Войлок"

Студия валяния из шерсти от 4 лет

ЦТТ "Аструм

О.Б. Евтина

воскресенье

14.30-16.30

Спортивные кружки

46

Кружок

Школа восточных единоборств

"Игры 5 зверей" от 3,5 лет

ЦТТ Аструм

А. А .Андреев

вторник, пятница

17:00 – 17:45

47

Кружок

Школа восточных единоборств

"Игры 5 зверей от 3,5 лет

ЦТТ Аструм

О.Н. Шамукова

понедельник, четверг

17.00 -17.45

Галактика

вторник пятница

17.00-17.45

48

Кружок

Восточное единоборство

"Ушу" от 6 лет

ЦТТ Аструм

О.Н. Шамукова

понедельник, четверг

18.00-19.00 (6-11л.)

19.00- 20.15 (11-15 л.)

20.20-21.50 (от 18 лет)

Галактика

вторник пятница

17.00-18.00

19.00-20.00

49

Кружок

Восточное единоборство

"Карате" от 6 лет

ЦТТ Аструм

А.А. Андреев

вторник, пятница

18:00 - 18.45 (6-9 л.)

19.00 - 20.15 (9-14 л.)

20.20 – 21.50 (от 14 лет)

50

Кружок

Восточное единоборство

мастер-класс от 6 лет

ЦТТ Аструм

А.А. Андреев

суббота

9.00-12.00

51

Кружок

"Шахматный кружок "Дебют"

от 4 лет

ЦТТ Аструм

О.А. Зайченко

среда, пятница,

суббота,

воскресенье

13:00 – 19.00

12.00 -19.00

12.00 -16.00

52

Кружок

"Шахматный кружок "Дебют"

от 8 лет

ЦТТ Аструм

П.В. Зайченко

суббота

воскресенье

12.00-19.00

12.00-16.00

53

Кружок

"Шахматный кружок "Дебют"

от 6 лет

ЦТТ Аструм

П.В. Зайченко

среда,

пятница

13.00-19.00

54

Кружок

"Шахматный кружок "Дебют"

от 4 лет

Галактика

Н.П.Образцова

понедельник

вторник

четверг

15.00-16.00 ( от 4 лет)

16.00-17.00 ( от 7 лет)

55

Кружок

"Самооборона" от 4 лет

Клуб

Аструм-Айс

А.Ю.Вагин

вторник, четверг

суббота, воскресенье

19.00-20.30 (7 -9 лет)

15.30-17.00 ( 4- 6 лет)

56

Кружок

"Самооборона" от 4 лет

ЦТТ Аструм

А.Ю.Вагин

суббота, воскресенье

18.00-18.45 (4-6 лет)

19.00-20.00 (7-9 лет)

57

Кружок

"Самооборона" от 12 лет

Галактика

А.С.Анфимов

понедельник пятница

20.00-21.00

58

Кружок

"Хоккей "Золотая шайба" от 4 лет

Клуб

Аструм-Айс

Г.Н. Александров

суббота, воскресенье

10.00-13.00

59

Кружок

"Художественная гимнастика" от 3 лет

ЦТТ Аструм

Д.И .Качуренко

вторник, четверг

18.00-19.00

Клуб

Аструм-Айс

Вторник, четверг

15.00-17.00

пятница

15.00-17.00

60

Кружок

" Йога"

"Оздоровительные занятия для взрослых" от 14 лет

ЦТТ "Аструм"

Е.Н Успенская

вторник четверг

19.30 -20.30

воскресенье

11.00-12.30

61

Кружок

" Йога"

"Оздоровительные занятия для взрослых" от 14 лет

Клуб

"На Ермолова"

С.В.Ковлева

вторник четверг

18.30-20.00

62

Кружок

"Здоровая жизнь"

суставная гимнастика

от 16 лет

Клуб

"На Ермолова"

О.А.Шингаркина

понедельник

вторник

среда

четверг

19.45-21.00

9.30-10.45

19.45-21.00

9.30-10.45

Галактика

понедельник, среда

суббота

11.00-12.30

10.00-11.30

63

Кружок

"Жизнь в движении"

"Оздоровительные занятия для взрослых"

ЦТТ Аструм

О.Н. Шамукова

вторник, четверг

9.30-10.30

Галактика

11.00-12.00

64

Кружок

"Шахматы" от 3 лет

при клубе "Азбука"

Клуб Азбука

А. Щербаков

вторник, четверг

18.10-18.55

19.10-19.55

65

Кружок

"Спортивное развитие"

По записи

По записи

По записи

По записи

66

Кружок

"Аэробика" от 3 лет

оздоровительные занятия

Клуб

Аструм- Айс

Т.Батуринцева

вторник,

четверг

18.00-18.45

67

Кружок

"Фитнес"

при клубе"Азбука"

Клуб Азбука

И.В.Агапова

   

70

Кружок

"Цирковое искусство"

От 4 лет

ЦТТ Аструм

Ю.Д. Вартанова

понедельник, среда

18.00 - 18.50 (4-7 лет)

19.00 - 19.50 ( от 8 лет)

Галактика

понедельник, среда,

четверг

16.00 -16.50 (от 8 лет)

17.00- 18.00(4-7 лет)

18.00-19.00(4-7 лет)

19.00-20.00 ( от8 лет

Танцевальные кружки

71

Кружок

"Брейк-данс"

от 4 лет

ЦТТ Аструм

Н.А. Шахно

среда ,пятница

19.00-19.45

72

Кружок

"Ансамбль эстрадно - спортивного танца "АСО ль"

от 5 лет

ЦТТ Аструм

А.М. Соколов

вторник, четверг

16.50-17.35 (5-7 лет)

17.40-18.30 (7-10лет)

18.30-19.30 ( ансамбль)

20.00-21.00 взросл.

Клуб

На Ермолова

понедельник

17.00-18.00 (5-7 лет)

18.00-19.00 (7-10лет)

Галактика

вторник четверг

11.00-12.00 (4-9 лет)

73

Кружок

"Танцевальная фитнес программа " ЗУМБА" ( от 16 лет)

Клуб

На Ермолова

Т. А. Варюхина

вторник ,четверг

18.40-19.30

19.40-20.30

74

Кружок

"Молодежный танцевальный коллектив "DELUXE"

от 8 лет

ЦТТ Аструм

Н.О. Михалюк

Вторник, четверг

19:30 – 20:30

Галактика

среда,

суббота

20.00-21.00

13.00-14.00

75

Кружок

"Студия арабского танца "Ориенталь"

от 14 лет

Клуб

На Ермолова

Э.Х Аль-.Барази

Понедельник,

среда, пятница,

17.30-20.50

Суббота

13.00-15.30

76

Кружок

"Студия эстрадного танца"

"Феникс" от 4 лет

Галактика

О.В. Ивасюк

вторник , суббота

16.00-17.00 от 4 лет

77

Кружок

"Студия эстрадного танца

"АСО лька"

от 3 лет

ЦТТ Аструм

А.М. Соколов

вторник, четверг

16.00-16.45 (3-5 лет)

Галактика

10.00-11.00 (3-5 лет)

78

Кружок

"Студия при ансамбле танца народов мира "Акцент"

от 3 лет

ЦТТ Аструм

О.А. Франкетти

А.Р. Вахитова

О.В. Волынская

Н.И. Голенко

понедельник

среда

17:30 – 18:00

18:10 – 19:00

19:10 - 20:00

Кружки по моделированию и конструированию

79

Кружок

"Легоконструирование "Легоша"

от 4 лет

ЦТТ Аструм

О. Е. Фомина

суббота

13.00-13.45

14.00-14.45

80

Кружок

"Оригами"

от 3лет

ЦТТ Аструм

О. Е. Фомина

вторник

17.00-17.45

81

Кружок

Детская робототехника

"UFRC-School"

от 6 лет

ЦТТ Аструм

Д.О. Ковалев

понедельник

среда

19.00-20.30

16.00-17.30

17.30-19.00

суббота, воскресенье

12.00-13.30

13.30-15.00

ПОИСК